Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Опасные хризантемы и розы хотели провезти в Воронежскую область

14 сентября 2012 г. в 13:49Все новости за 14 сентября 2012 г. ›
В Воронежской области Россельхознадзор выявил хризантемы, розы и виноград без фитосанитарных сертификатов.

Данный документ обязателен при ввозе продукции растительного происхождения. Он свидетельствует о том, что груз не имеет возбудителей болезней и вредителей растений.

В данном случае работники международного автопропускного пункта Бугаевка на границе с Украиной выявили и предотвратили незаконный ввоз саженцев хризантем, роз, винограда без фитосанитарных сертификатов - сообщает Управление Россельхознадзора по Воронежской и Волгоградской областям.

Такого рода посадочный материал может нести в себе угрозу для растений. Когда вредоносные организмы распространяются на новой территории, они угнетают культурные растения, а это может нанести значительный экономический ущерб.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, саженцы, не имеющие фитосанитарных сертификатов, возвращены обратно на Украину.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество ›

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.