Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Штрафы для самарских "зайцев" могут вырасти до 1000 рублей

14 сентября 2012 г. в 13:25Все новости за 14 сентября 2012 г. ›
Члены комитета по строительству и транспорту Самарской губернской думы одобрили предложение об увеличении штрафов за безбилетный проезд и провоз багажа в городском общественном транспорте. Размер штрафа планируется увеличить со 100 рублей до 1000 рублей.

Этот вопрос вызвал бурное обсуждение депутатов. Некоторые высказывались против такого повышения. В адрес председателя Думы также поступили обращения от ряда министерств и ведомств Самарской области и общественных организаций, которые предложили сделать штрафы не столь высокими - от 300 до 500 рублей. После обсуждения законопроекта было принято решение рекомендовать его для рассмотрения на заседании общественной комиссии комитета по законодательству.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка