Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Штрафы для самарских "зайцев" могут вырасти до 1000 рублей

14 сентября 2012 г. в 13:25Все новости за 14 сентября 2012 г.
Члены комитета по строительству и транспорту Самарской губернской думы одобрили предложение об увеличении штрафов за безбилетный проезд и провоз багажа в городском общественном транспорте. Размер штрафа планируется увеличить со 100 рублей до 1000 рублей.

Этот вопрос вызвал бурное обсуждение депутатов. Некоторые высказывались против такого повышения. В адрес председателя Думы также поступили обращения от ряда министерств и ведомств Самарской области и общественных организаций, которые предложили сделать штрафы не столь высокими - от 300 до 500 рублей. После обсуждения законопроекта было принято решение рекомендовать его для рассмотрения на заседании общественной комиссии комитета по законодательству.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка