Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

По Абая запретят парковаться

14 сентября 2012 г. в 13:22Все новости за 14 сентября 2012 г.
В Алматы планируют пустить по улице Абая длинные автобусы, парковка и остановка любого другого вида транспорта по проспекту Абая будет запрещена. Об этом аким Ахметжан Есимов сказал в ходе VIII-ой сессии маслихата города, сообщает деловой портал Kapital.kz со ссылкой на сообщение пресс-службы акима.

«Над введением этого новшества, которое применяется во многих городах мира, мы сейчас работаем», - отметил А. Есимов.

Кроме того, он подчеркнул, что продолжается работа по разработке новых схем улучшения транспортного обслуживания, строительству легко-рельсового транспорта в Алматы. Реализация всех проектов позволит улучшить экологическую ситуацию в городе, разгрузить потоки автотранспорта и уменьшить нагрузку на инфраструктуру.

По информации акима, за последние 20 лет в Алматы было построено 20 развязок, из них 18 - только за последние 5 лет. В настоящее время в Алматы ведется строительство 6-ти развязок. Как сообщалось ранее, дополнительно на строительство развязок было выделено 6 млрд. тенге. Ведется строительство еще 2-х станций метро, которые соединят центр города с микрорайонами.

В целом, аким города отметил хорошую динамику показателей. За 8 месяцев инвестиции составили 255 млрд. евро и выросли на 8%. Динамика роста промышленности - 105%, растет объем строительных работ, в этом году он составил 122%, розничная торговля - 108 %, оптовая торговля - 112%, отмечен рост по грузоперевозкам, услугам связи.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.