Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ангелина Вовк: надеюсь, все еще впереди

14 сентября 2012 г. в 13:25Все новости за 14 сентября 2012 г.
16 сентября у легендарной телеведущей, народной артистки России Ангелины Вовк День рождения. Накануне этой знаменательной даты звезда в студии программы «Утро России» рассказала о секрете своей энергичности и планах на будущее.

«День, конечно, знаменательный, но об этом не очень хочется подробно говорить», - прокомментировала Ангелина Вовк свой День рождения.

Ангелина Вовк известна своей невероятной энергичностью. Рассказывая, откуда она берет силы, она говорит, что помогает моржевание - холодная вода очень бодрит и меняет энергетику человека. Кроме того, дело в ее родителях. «Их уже нет на этой земле, но я ощущаю их присутствие. Когда мне нужен какой-то совет, я мысленно разговариваю с мамой и прошу ее помочь», рассказывает Вовк.

Среди проектов, которым Ангелина Вовк отдает много сил, детский музыкальный конкурс «Песенка года». «В этом году мы собираемся отобрать для нашего фестиваля самых талантливых детей. Они получат бесплатные путевки на отдых в "Орленок" и примут участие в заключительном туре фестиваля», - говорит она.

День рождения Ангелина Вовк считает скорее интимным праздником и предпочитает в этот день куда-то уезжать. В этом году она отправляется на курорт Белокуриха - путевка стала подарком от губернатора Кемеровской области Амана Тулеева.

Ангелина Вовк полна творческих планов: «Есть такие проекты, которые мне не удалось осуществить, и я очень надеюсь, что все еще впереди».

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.