Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Динамо" (Киев) - "Карпаты" (Львов). Анонс матча

14 сентября 2012 г. в 12:54Все новости за 14 сентября 2012 г.
«Динамо» и «Карпаты» открывают 9-й тур Украинской Премьер-лиги

14 сентября 2012 года. 19:00. Киев. Стадион НСК «Олимпийский»

Матч 9-го тура Эпицентр Чемпионата Украины

«Динамо» (Киев) - «Карпаты» (Львов)

Телетрансляция - канал «2+2»

Главный арбитр: Виталий Годулян (Одесса)
Ассистенты арбитр: Андрей Скрипка, Эдуард Курцеба
Четвертый арбитр: Виталий Дяденко
Инспектор ФФУ: Игорь Хиблин

После перерыва на матчи сборных Украинская Премьер-лига вновь возвращается в привычное русло. В пятницу 9-й по счету тур Чемпионата откроет поединок между киевским «Динамо» и львовскими «Карпатами».

Накануне встречи обе команды пострадали от донецких клубов: «Динамо» без шансов уступило «Шахтеру», а «Карпаты» проиграли бывшему клубу своего нового тренера - «Металлургу». Киевляне свое поражение не стали оправдывать, понимая, что на данный момент слабее горняков. Львовяне в свою очередь пеняли на раннее удаление Александра Касьяна. За тур до этого «Карпаты» были разгромлены «Шахтером» со счетом 3:0, хотя, стоит отметить, что гости бой чемпиону дали.

Учитывая еще и поражение от «Ворсклы», отставание «Динамо» от первого места составляет шесть очков. Еще одна осечка сведет шансы на чемпионство к минимуму и заставит команду Семина бороться за вторую строчку с «Днепром» и «Металлистом». Уже сейчас киевляне пропустили вперед «Днепр», у которого лучшая разница забитых и пропущенных.

У «Карпат» кардинально противоположные задачи. С приходом Костова львовяне ушли от зоны вылета на безопасное расстояние, но два последних поражения вновь отбросили зелено-белых на 14-е место. Отрыв от «Говерлы» все еще достаточно приличный (5 очков), но задуматься о безопасности своих позиций стоит.

Матчи сборных поставили соперников в разные условия. Если Николай Костов мог провести полноценные сборы (Карпаты делегировали в национальные команды троих игроков основы), окончательно определить проблемы своей команды, сыграть товарищеский матч с Волынью, то Юрию Семину пришлось работать с усеченным составом.

Главной проблемой для тренерского штаба «Динамо» станет восстановление футболистов сборной Украины, сражавшихся на Уэмбли с Англией. Хачериди, Гусеву, Гармашу и Ярмоленко будет довольно непросто перестроиться на матч чемпионата, а равноценной замены ввиду лимита на легионеров как раз и нет. К слову, Гармаш и так бы не сыграл, так как получил трехматчевую дисквалификацию за неприличный жест во время матча с «Шахтером».

По словам Семина, Михалик уже приступил к полноценным тренировкам, но гарантировать его участие в матче он не может. Также Юрий Павлович пообещал игровую практику Андрею Богданову, не исключено появление и Рыбалки, который на прошлой неделе сделал весомый вклад в победу над Мальтой (жаль, что все свои усилия команда Яковенко перечеркнула неудачным матчем со Швецией). За место в основе должен побороться «несостоявшийся студент» Артем Милевский.

Что касается легионеров «Динамо», то Велозу в составе Португалии невыразительно отыграл против Люксембурга и Азербайджана, Кранчар провел лишь полматча против Македонии, Мехмеди довольствовался выходом на замену в конце поединка между Швейцарией и Албанией. Наверняка забрала немало сил у Брауна Идейе поездка в расположение сборной Нигерии, хотя форвард пообещал продолжить радовать киевских болельщиков забитыми мячами.

Не стоит забывать, что уже во вторник «Динамо» сыграет свой первый матч в Лиге Чемпионов, в котором соперником киевлян будет ПСЖ с Ибрагимовичем, Пасторе и другими звездами. Поэтому Юрию Семину придется хорошенько подумать, что лучше: дать отдохнуть ведущим игрокам или же предоставить им игровую практику.

Состав «Карпат» пополнит отбывший дисквалификацию Муртаз Даушвили, который во время паузы играл за Грузию против Беларуси и Испании. Также восстановились после травм Ощипко и Кополовец. Николай Костов продолжает давать шанс воспитанникам львовской школы, вслед за Жовтюком к основе присоединились Тарас Пучковский и Олег Билый. В атаке есть все шансы выйти Левану Кении.

Матчи «Динамо» с «Карпатами» всегда отличались повышенным накалом страстей, чего стоит только последняя встреча в декабре прошлого года, которая запомнилась не только обилием желтых карточек, победным голом Идейе на последних минутах, но и перфомансом львовских фанатов. Сегодня должно быть не менее интересно, так что, все на футбол.

Ориентировочные составы:

«Динамо»: Коваль - Данило Сильва, Хачериди, Бетао, Тайво - Вукоевич, Богданов, Мехмеди, Кранчар, Раффаэль - Милевский

«Карпаты»: Богатинов - Озаркив, Пластун, Балажиц, Ощипко - Даушвили, Ткачук, Штилич, Худобяк, Ксенз - Лукас

Статистика очного противостояния в рамках чемпионатов Украины:

Сыграно 36 матчей

23 победы Динамо, 8 ничьих, 5 побед Карпат

Общий счет - 65:27

Последняя встреча в рамках чемпионата

10 декабря 2011 года

«Карпаты» - «Динамо» - 0:1

Гол: Идейе (88)

Удален: Кополовец (66)

«Карпаты»: Тлумак, Ткачук, Лукас, Балажиц, Худобяк, Батиста, Гомес, Кополовец, Ощипко, Федецкий, Эрик (Гирский, 78)

«Динамо»: Коваль, Бетао, Вукоевич (Ади, 87), Алиев, Ярмоленко, Милевский (Аруна, 46), Идейе, Гусев, Хачериди, Алмейда, Корреа (Гармаш, 46)

Слово за слово

Бетао: «Наверное, не скажу ничего нового, отметив, что в этом матче нам нужна только победа - тогда и настроение у всех будет хорошим. Безусловно, эта игра для нас очень важна, но команде также уже пора готовиться к первому матчу группового этапа Лиги чемпионов против ПСЖ во Франции, который мы проведем уже в следующий вторник. Насколько я знаю, "Карпаты" очень тяжело начали сезон и сейчас находятся внизу турнирной таблицы, за восемь туров набрав всего восемь очков. Тем ни менее, эта команда остается достаточно сильным соперником, против нее необходимо играть плотно и предельно жестко».

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.