Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В РК нужно регулировать оптовые цены на ГСМ

14 сентября 2012 г. в 13:07Все новости за 14 сентября 2012 г.
Исполняющий обязанности президента центра развития и защиты конкурентной политики считает, что в стране нужно ввести регулирование оптовых цен на ГСМ, а не розничных. Об этом Жандос Болатбеков заявил на круглом столе по проблемным вопросам на рынке ГСМ.

Он напомнил, что в Казахстане с прошлого года введены новые правила на рынке поставки нефтепродуктов. В частности, розничная реализация регулируется с помощью предельных цен.

По сведениям Болатбекова, в результате действующего регулирования цен кто-то из оптовых поставщиков и АЗС работает в убыток. По его мнению, оптовые реализаторы перенесут введение механизма предельных цен легче, чем розничные продавцы.

«У них все-таки есть разбег (закупочных цен), они где-то добывают нефтепродукты, отдают на переработку. А для розницы тем самым мы можем дать возможность открыто конкурировать именно в ценовом сегменте и дать потребителю право выбора именно в ценовом соотношении к данному виду нефтепродукту. Соблюдая тем самым правила игры и добросовестную здоровую конкуренцию на рынке», - пояснил Болатбеков.

Соответствующие изменения, по его мнению, можно было бы внести в рамках рассматриваемого сейчас рабочей группой в мажилисе парламента законопроекта о внесении изменений в законодательство по вопросам конкуренции.

Болатбеков считает, что с инициативой регулирования цен на оптовом рынке должна выступить Казахстанская топливная ассоциация.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка