Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Москва заказала проект планировки территории, прилегающей к "Сколково"

14 сентября 2012 г. в 12:20Все новости за 14 сентября 2012 г.
Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) объявил конкурс на подготовку проекта планировки территории, прилегающей к инновационному центру «Сколково», с предложениями по развитию транспортной инфраструктуры на западе столицы, соответствующая заявка размещена в пятницу на портале госзакупок.

МОСКВА, 14 сентября - РИА Новости. Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) объявил конкурс на подготовку проекта планировки территории, прилегающей к инновационному центру «Сколково», с предложениями по развитию транспортной инфраструктуры на западе столицы, соответствующая заявка размещена в пятницу на портале госзакупок.

Начальная (максимальная) цена госконтракта составляет 24,3 миллиона рублей.

Как следует из материалов тендера, площадь в границах утверждения составляет почти 234 гектара, площадь в границах рассмотрения проекта планировки - почти 3 тысячи гектаров. Рассматриваемая территория ограничена с востока - МКАД, с юга - МЖД Киевского направления, с запада и северо-запада - территорией городского поселения «Новоивановское» Одинцовского района.

Целями разработки проекта значатся, в частности, установление границ участков территорий общего пользования, зон планируемого размещения объектов капстроительства, а также объектов регионального и федерального значения и необходимых объектов социальной инфраструктуры.

Победителю конкурса предстоит также провести анализ работы наземного пассажирского транспорта и анализ обслуживания скоростным внеуличным транспортом (метрополитен и МЖД).

Кроме того, разработчик проекта должен определить потребности населения в развитии объектов социальной, административной и общественно-деловой инфраструктуры и представить предложения по их размещению.

Общий срок выполнения работ составляет 380 календарных дней с момента заключения госконтракта.

Заявки на участие в тендере принимаются до 15 октября, а подведение итогов конкурса назначено на 22 октября 2012 года.

В результате изменения границ столицы, которое произошло 1 июля 2012 года, территория инновационного центра «Сколково» вошла в состав Москвы. Территория Москвы была расширена на юго-запад до границы с Калужской областью. Всего к столице перешло 21 муниципальное образование, в том числе два городских округа - Троицк и Щербинка, а также 19 городских и сельских поселений, входившие в Подольский, Ленинский и Наро-Фоминский районы Подмосковья.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка