Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

За прошедшие сутки в Казани произошло 264 ДТП

14 сентября 2012 г. в 12:14Все новости за 14 сентября 2012 г.
14 водителей задержаны за управление в состоянии алкогольного опьянения.

(KZN.RU, 14 сентября). За прошедшие сутки в городе Казани зарегистрировано 264 ДТП, в том числе 5 ДТП с пострадавшим. В результате ДТП 5 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

13 сентября в 12.30 41-летний водитель автомобиля «Киа», следуя по ул.Гвардейская, напротив дома №53 при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 80-летнего мужчину. В результате ДТП пенсионер получил зарытый перелом костей таза с обеих сторон.

На перекрестке улиц Копылова - Тэцевская инспектором ДПС был задержан автомобиль «Ниссан» под управлением 24-летнего водителя, который совершил угон данного автомобиля от дома №16 по ул.Абсалямова. Задержанный доставлен в отделение полиции.

За минувшие сутки 1003 водителя и 149 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе 111 - за нарушение правил применения ремней безопасности, 85 - за нарушение правил перевозки людей, 69 нарушили правила перевозки детей в салоне автомобиля. 14 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сообщает группа пропаганды ГИБДД УМВД России по Казани.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.