Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Спектакли омской "Галерки" в Киеве посмотрели более 6 тыс зрителей

14 сентября 2012 г. в 11:56Все новости за 14 сентября 2012 г.
За неделю омский драматический театр «Галерка» представил в Киеве семь спектаклей, которые смогли посмотреть более шести тысяч зрителей. Это уже третий творческий выезд коллектива в 2012 году.

Накануне в Киеве завершились гастроли омского драматического театра Галерка. На главной драматической сцене Украины Национального академического драматического театра им. И.Я. Франко омичи представили спектакль Братья Карамазовы в постановке Владимира Витько.

Как сообщает пресс-служба облправительства, этот спектакль вызвал особый интерес среди зрителей, критиков, театроведов. Билеты на него были раскуплены еще до начала гастролей Галерки. Специально посмотреть омскую версию Ф.М. Достоевского приехала Народная артистка России и Украины, Лауреат государственной премии Лариса Кадочникова. Достоевский это мой любимый писатель. По тому, что коллектив берется за его творения, можно судить о смелости труппы. По тому, как пронзительно показана проблема ребенка, проблема совести, порядочности, чувства собственного достоинства, - о мастерстве коллектива. Великолепное русское слово, блистательный спектакль. Особенно приятно видеть на сцене талантливую молодежь, - заявила Лариса Кадочникова.

На церемонии торжественного закрытия омских гастролей доктор искусствоведения, заместитель генерального директора по творческим вопросам Национального академического драматического театра им. И.Я. Франко, член-корреспондент Академии искусств Украины Валерий Гайдабура заявил, что полным залам на спектаклях Галерки в Киеве способствовал особый стиль доверительного чувствования зрителя. А режиссер-постановщик Национального академического драматического театра им. И.Я. Франко Петр Ильченко поблагодарил омичей за столь точно выбранную афишу: Соллогуб, Шаховской, Лобозеров не столь частые гости на сегодняшней сцене. Но, как оказалось, именно в тех произведениях, которые привезла в Киев Галерка кроется главное очень бережный разговор о человеке.

Художественный руководитель и главный режиссер омского театра Галерка Владимир Витько в ответном слове отметил, что особое чувство ответственности перед выходом на эту прославленную сцену, на которой играли Богдан Ступка и другие великие актеры, зажимало нас всех в тиски, но зрители нас приняли и поняли. И это главный итог наших киевских гастролей. В завершении вечера актеры Галерки в подарок исполнили несколько песен на украинском языке.

За неделю омский драматический театр Галерка представил в Киеве семь спектаклей, которые смогли посмотреть более шести тысяч зрителей. Это уже третий творческий выезд коллектива в 2012 году. В январе Галерка побывала с гастролями в Санкт-Петербурге на большой сцене Театра на Васильевском, а в феврале артисты приняли участие в Международном фестивале искусств Русская Ривьера в Италии.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области