Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Движение общественного транспорта запускать по мостам города можно - ТМК

14 сентября 2012 г. в 11:13Все новости за 14 сентября 2012 г.
Руководство компании не видит серьезных причин для того, чтобы сдерживать запуск общественного транспорта

Владивосток, 14 сентября, PrimaMedia.

Руководство ЗАО «ТМК» не видит серьезных причин для того, чтобы откладывать запуск движения общественного транспорта по новым мостам Владивостока. Об этом корр. агентству сообщил зам. директора компании Александр Яковлев.

- Да, возможно какие-то мелкие работы, к примеру установка знаков или нанесение разметки, еще не доделаны. Но в основном развязка закончена, и серьезных причин для того, чтобы сдерживать запуск движения общественного транспорта, в принципе, нет, - сказал Яковлев в телефонной беседе с корр. агентства.

Между тем, согласно официальному сообщению городской администрации, сейчас запуск маршрутов упирается только в процедуру сдачи в эксплуатацию автомобильных дорог на участках от мостового перехода через Золотой Рог до кампуса ДВФУ (остров Русский) и от остановочного пункта «Малый Улисс» (пересечение ул. Героев Тихоокеанцев и Коммунаров) до кампуса университета.

- Очень хочется чтобы противоборствующие стороны умели договариваться, когда дело идет о жителях Владивостока и о комфорте города в целом. Дополнительный транспорт необходим, а время, когда первые студенты будут переезжать в ДВФУ, либо ездить туда учиться, уже не за горами, - говорит член общественной приемки объектов саммита АТЭС Илья Табаченко.

Для уточнения сведений о сроках сдачи в эксплуатацию новых дорог управление транспорта администрации Владивостока направило официальные запросы в подрядные организации, занимающиеся их строительством.После прохождения всех этапов согласования маршрута общественный транспорт по мостам будет запущен.

- Развязки, конечно, нужно доводить до ума. Нужны и знаки, и разметка, - говорит член общественной приемки объектов саммита АИЭС Марина Шемилина. - Мы об этом неоднократно говорили. Хотя, стоит отметить, что когда мы там были в последний раз - возле театра оперы и балета - то заметили, что все съезды заасфальтированы. Конечно, нельзя однозначно говорить, что проезда в ту сторону нет совсем. Ведь, сохранились старые маршруты через Луговую. Но, конечно, развязку нужно доделать окончательно и запускать автобусы, потому что жители этого ждут.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка