Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Власти разработали 11 проектов планировок дорожных объектов Москвы

14 сентября 2012 г. в 11:20Все новости за 14 сентября 2012 г.
Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) обнародовал на своем сайте 11 проектов постановлений правительства столицы, касающихся утверждения проектов планировок линейных объектов улично-дорожной сети.

МОСКВА, 14 сентября - РИА Новости. Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) обнародовал на своем сайте 11 проектов постановлений правительства столицы, касающихся утверждения проектов планировок линейных объектов улично-дорожной сети.

В материалах ведомства указывается, что проект планировки участка МКАД от Молодогвардейской улицы до Рублевского шоссе предполагает строительство правоповоротного съезда на Рублево-Успенское шоссе в область, двух эстакад на 2 полосы движения, а также боковых проездов на 2 полосы движения для организации поворотного движения и движения общественного транспорта, указывается в документе.

В свою очередь, проект планировки участка Можайского шоссе от МКАД до Садового кольца предусматривает строительство эстакады длиной 1,795 километра для транзитного движения и ликвидацию 5 подземных пешеходных переходов, вместо которых построят наземные со светофорным регулированием, отмечается в проекте постановления.

На Кутузовском проспекте, согласно проекту, планируется построить два внеуличных переходов в районе станции метро «Славянский бульвар».

В ходе реконструкции Профсоюзной улицы от МКАД до Ленинского проспекта будут построены более десятка пешеходных переходов, несколько велодорожек, эстакады, съезды, в некоторых местах планируется расширение проезжей части, указывается в материалах Москомархитектуры.

В них отмечается, что на участке МКАД от Ленинского проспекта до Можайского шоссе предусматривается устройство боковых проездов для разделения транзитного потока, двигающегося по МКАД, и потоков, связанных с обслуживанием объектов на прилегающей территории, а также строительство подземного пешеходного перехода в районе Троекуровского кладбища.

На участке МКАД от Каширского шоссе до Варшавского шоссе запланировано строительство транспортных развязок на пересечении с Юго-Восточной хордой, улицей Подольских Курсантов, нескольких боковых проездов, а также реконструкция развязки на пересечении МКАД и Липецкой улицы, говорится в проекте постановления правительства.

Предложения по реконструкции площади Тверской Заставы, согласно проекту планировки, включают строительство тоннелей под 1-й Тверской-Ямской улицей и под путепроводом, строительство бокового проезда и эстакады через Смоленско-Октябрьский диаметр, а также реконструкция существующего прокола под путепроводом.

Реконструкция проезда Карамзина от Голубинской улицы до МКАД предполагает расширение трассы до трех полос в каждом направлении, строительства двух подземных пешеходных переходов и обустройство карманов для общественного транспорта.

Проект планировки участка улично-дорожной сети (улица Кирпичные Выемки - Булатниковского проезда - Загорьевского проезда), включая путепроводы на пересечении с Павелецким и Курским направлениями МЖД предполагает формирование новой районной магистрали на юге Москвы от Варшавского шоссе до Липецкой улицы, которая в настоящее время существует отдельными участками улично-дорожной сети, разделенными железными дорогами.

Проект планировки участка магистрали от 2-го Красногвардейского проезда до улицы 1905 года предполагает улучшение транспортной ситуаций в районе ММДЦ «Москва-Сити».

Другой проект, предполагающий продление Краснопресненской набережной с тоннелем под МК МЖД, также направлен на улучшение транспортной ситуации в районе ММДЦ «Москва-Сити» - движение к деловому центру по набережной будет двусторонним и станет осуществляться по шести полосам.

Строительство транспортной развязки через Октябрьскую железную дорогу в районе платформы Малино должно, согласно проекту, стать связующим элементом улично-дорожной сети в юго-восточной части Зеленограда между районами Крюково и Старое Крюково, разделенными железной дорогой.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка