Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

8-й тур премьер-лиги открывает встреча лидеров сезона

14 сентября 2012 г. в 10:45Все новости за 14 сентября 2012 г.
Возможно, Лучано Спаллетти и не поставит своих звёздных новичков в стартовый состав на игру с «Тереком», но присутствие Витселя и Халка даже в запасе, безусловно, подстегнёт старожилов клуба.

Никогда раньше встречи «Зенита» и «Терека», неважно, на чьей территории, не вызывали такого ажиотажа, как сейчас. Виной тому не только мегапокупки чемпионов России, хотя Халк с Витселем - ну очень аппетитная приманка для футбольных гурманов. Тут комплекс факторов, и турнирный среди них - далеко не последний. Играют-то лидеры! Но если хозяевам эта роль давным-давно привычна, то гости в неё только вживаются. И им она, по всему видно, ох как нравится!

Четырьмя победами кряду грозненцы доказали, что разговоры о зоне УЕФА в их кругу - не пустая бравада. Станислав Черчесов отрегулировал игру команды и, что не менее важно, избавил своих футболистов от комплексов - чужого поля и громких имён. Без этого успехи в Подмосковье и, особенно, Казани были бы немыслимы. Конечно, соперничать на равных с сильнейшим клубом страны «Тереку» ещё объективно сложно. Но в том, что он навяжет именитому противнику борьбу, сомневаться не приходится. Чего-чего, а боевитости южанам и в прежние годы не занимать было, а уж теперь она ещё и приличного уровня игрой подкреплена.

В истории чеченского клуба была одна победа над «Зенитом», одержанная три года назад под руководством Вячеслава Грозного. Бесшабашная, помнится, выдалась игра: два мяча в одни ворота, два - в другие. И только на третий гол «Терека», авторства болгарина Иванова, питерцы не нашли, что ответить: времени на ещё один отыгрыш фавориту элементарно не хватило.

«Зенит» побеждал в пять раз чаще. Однако самый популярный счёт в этой паре - 0:0. Он фиксировался четырежды, в том числе в последнем противостоянии клубов на «Петровском». Думается, гости охотно согласятся и на пятую ничью.

Не согласятся хозяева.

Присутствие - на поле ли, на лавке или даже на трибуне - дорогих гостей из Португалии, бесспорно, подстегнёт старую питерскую гвардию. Конкуренция-то о-го-го как обострилась! Сколько бы ни было уплачено за Халка и Витселя, Лучано Спаллетти не станет держать в запасе игроков, находящихся в отличных кондициях. А Файзулин, Быстров и Кержаков, судя по свежим матчам сборной, кажется, очень близки к пресловутому пику формы. Принято считать, что эти трое - в зависимости от того, на каком месте тренер видит Халка - и будут прямыми конкурентами бразильца и бельгийца.

Не факт, что уже сегодня новички появятся в стартовом составе. Витсель, например, прежде чем примкнуть к одноклубникам, целиком отыграл оба квалификационных матча своей сборной - против Уэльса и Хорватии. Халк был задействован в спаррингах национальной команды Бразилии с южноафриканцами и китайцами на час меньше. Но у него на эти игры наслоились утомительные перелёты с континента на континент. До места новой службы латиноамериканский крепыш добрался только в четверг. Не думаю, что Спаллетти отправит самого дорогого футболиста Премьер-Лиги с корабля на бал. Более вероятным видится выход Халка на замену во втором тайме - как часть презентации звёздного форварда.

У единственного российского новичка «Зенита» шансов очутиться в основе сегодня ещё меньше. Анюков оперативно залечил травму, привезённую из сборной, и, похоже, готов играть. Но даже если Спаллетти решит поберечь Александра, у него есть в запасе не только план «Б» на этот случай, но и план «В». Правый край обороны способны закрыть как Губочан, так и Лукович. Тогда компанию Ломбертсу в центре составит Бруну Алвеш. В чём Янбаев проигрывает конкурентам, так это в игровой практике. Её у Рената в этом сезоне ещё не было. Вообще! Первые пять матчей чемпионата бывший «сборник» безвылазно просидел на «банке» «Локомотиве», а последние два тура и оттуда исчез.

Кого питерские болельщики по-настоящему заждались, так это Данни. Увы, его самочувствие после тяжёлой травмы по-прежнему вызывает вопросы. Из-за болей в ноге Мигел не смог завершить четверговую тренировку, а рисковать здоровьем ключевой фигуры Спаллетти вряд ли станет. Не та ситуация, чтобы геройствовать, играя на обезболивающих уколах.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.