Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На Дону на развитие дорожного комплекса и водоснабжения направят 150 млрд рублей

14 сентября 2012 г. в 10:12Все новости за 14 сентября 2012 г.
Около 150 млрд рублей до 2018 года планируют вложить в развитие дорожного комплекса и систем водоснабжения в Ростовской области.

Такое заявление сделал накануне губернатор региона Василий Голубев.

«Сегодня на Дону выполняется 380 инвестиционных проектов на сумму 570 млрд рублей. До 2018 года будет направлено на развитие дорожного комплекса и водоснабжения 148 млрд рублей», - отметил Голубев, выступая на торжествах по случаю 75-летия Ростовской области.

На сегодняшний день, по его словам, власти уже приступили к реализации ряда стратегических проектов - созданию крупного авиаузла «Южный хаб», развитию Ростовской агломерации, строительству метро, освоению левобережной части Ростова-на-Дону, передает «Интерфакс».

Голубев напомнил, что Ростов-на-Дону также продолжает готовиться к чемпионату мира по футболу. В этой связи в Азове, Азовском районе, Батайске, Октябрьском, Красносулинском и других районах области создаются и развиваются индустриальные парки. Серьезное внимание уделяется всей инженерной и транспортной инфраструктуре.

«Впервые в истории современного экономического развития Ростовской области экспорт превысил импорт почти на 93 млн долларов. По урожаю ранних зерновых в этом году мы вышли в лидеры по стране. Валовая продукция сельского хозяйства за первое полугодие увеличилась на 25,6%. Это значительно выше, чем в среднем по РФ (4,2%). Возросла инвестиционная активность, превысив за полугодие результаты 2011 года на 16%», - сказал губернатор области.

В торжественном концерте, посвященном 75-летию региона, приняли участие более 1,5 тыс. артистов. С юбилеем родной край поздравили 52 профессиональных и самодеятельных творческих коллектива области, сообщает пресс-служба правительства Ростовской области.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка