Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На решении ФРС и из-за напряженности на Ближнем Востоке цены на нефть пошли вверх

14 сентября 2012 г. в 10:28Все новости за 14 сентября 2012 г.
МОСКВА, 14 сен - ПРАЙМ. Мировые цены на нефть в пятницу растут на фоне надежд инвесторов на то, что запуск новой программы стимулирования экономики США повысит спрос на сырье, а также на фоне усилившейся напряженности на Ближнем Востоке и в Северной Африке, свидетельствуют данные бирж.

Стоимость октябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) к 9.40 мск повысилась на 0,88 доллара, или на 0,9% - до 99,19 доллара за баррель. Цена октябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent поднялась на 0,77 доллара, или на 0,66%, достигнув 116,65 доллара за баррель.

Накануне Комитет по открытым рынкам ФРС США принял решение начать покупку ипотечных ценных бумаг на сумму 40 миллиардов долларов ежемесячно для стимулирования занятости и сокращения уровня безработицы в стране. Кроме того, регулятор намерен продлить программу поддержки экономики под названием «Операция Твист» объемом 667 миллиардов долларов до окончания текущего года. Таким образом, ежемесячные расходы на приобретение долговых бумаг составят 85 миллиардов долларов, как минимум, до конца текущего года.

Удорожание «черного золота» поддерживают массовые протесты на Ближнем Востоке и убийство посла США в Ливии, причиной которых явился фильм «Невиновность мусульман». Появление в интернете фрагментов фильма привело к нападению разгневанных мусульман на посольство США в Каире, Ливии и Тунисе. В настоящее время протесты перекинулись на другие страны региона, в частности, в Йемен и Иран, что грозит перебоями в поставках нефти из этих стран.

«Рынок всегда реагируют ростом на запуск программ стимулирования экономики, вопрос однако в том, как долго продлится этот рост? (...) Геополитическая напряженность на Ближнем Востоке может поднять цены на нефть на 5-6 долларов», - сказал гендиректор Barratts Bulletin Джонатан Барратт (Jonathan Barratt), слова которого приводит Bloomberg.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка