Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Новый речной пункт пропуска в Хабаровске должен начать работу в 2014 году

14 сентября 2012 г. в 05:34Все новости за 14 сентября 2012 г.
Уже заключен госконтракт на разработку проектной и рабочей документации для реконструкции

Хабаровск, 14 сентября, AmurMedia.

Новый речной пункт пропуска таможенного контроля в Хабаровске предполагается построить к 2014 году. Сейчас только заключен государственный контракт на разработку проектной и рабочей документации для реконструкции пропуска, сообщили корр. РИА AmurMedia в Дальневосточном территориальном управлении Росграницы.

- Победитель аукциона уже определен, - говорит представитель ДВТУ Росграницы, - Он будет разрабатывать проект строительства. Срок введения в эксплуатацию нового пункта - 2014 год, а пока он не построен, будет работать прежний, дебаркадерный. Что будет со старым пунктом пропуска или на его месте, пока не известно, пока рано об этом говорить.

За разработку документации взялось ЗАО «Эскорт-Центр». Цена контракта - более 28 млн рублей, выделенных из средств федерального бюджета РФ.

Напомним, действующий речной пункт пропуска через границу Хабаровска не соответствует требованиям нормальной организации пограничного и таможенного контроля. Новый объект должен будет принимать в среднем по 20 пассажирских и 10 грузовых судов в сутки, а количество перевозимых пассажиров возрастет с 1,1 тысяч до 2 тысяч человек.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка