В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Армейцы штурмом взяли Череповец

13 сентября 2012 г. в 23:52Все новости за 13 сентября 2012 г.
Московский ЦСКА обыграл в овертайме череповецкую «Северсталь». Подмосковный «Атлант» одолел «Амур», «Витязь» оказался сильнее «Лева». «Сибирь» одержала волевую победу над рижским «Динамо».

В четверг продолжились матчи регулярного чемпионата КХЛ. «Северсталь» принимала на своем льду московский ЦСКА. Армейцы провели до этой встречи три матча - два выиграли и один проиграли. Поражение, к слову сказать, последовало от принципиальнейшего соперника - московского «Спартака». На данный момент красно-синие занимают пятую строчку в таблице западной конференции. «Северсталь», в свою очередь, пока находится еще дальше, чем армейцы в турнирной таблице, расположившись на восьмой позиции с четырьмя очками после трех игр.

С самого начала матча ЦСКА выглядел заметно активнее оппонента - армейцы нанесли больше ударов в створ, да и в целом владели игровым преимуществом. И этот игровой перевес в итоге воплотился в реальное преимущество на табло.

Третье звено посредством усилий Игоря Радулова и Владимира Жаркова открыло счет в матче. Последний и стал автором дебютной шайбы.

Второй период голов не принес. ЦСКА по-прежнему владел небольшим преимуществом, однако «Северсталь», похоже, не собиралась мириться с происходящим. В самом начале третьей двадцатиминутки быстрая атака череповецкого клуба привела к взятию ворот гостей. Часлава отдал отличную передачу на Кетова, который безупречно исполнил бросок, сравняв таким образом счет. В оставшееся время команды не смогли забить. Все должно было решиться в овертайме.

В самой концовке добавленного времени ЦСКА получил численное преимущество - Часлава схлопотал удаление за 34 секунды до конца овертайма. Тренерский штаб армейцев сразу же решил взять тридцатисекундный перерыв. Игра снова возобновилась. Четырнадцать секунд понадобилось подопечным Валерия Брагина, чтобы вырвать победу.

Александр Радулов выполнил отменную передачу на брата Игоря, который классным броском поставил точку в матче.

Немного не дотерпела череповецкая команда до серии буллитов, где еще неизвестно кто вышел бы победителем. Судьбу матча решила по сути одна ошибка, обернувшаяся голом на последних секундах.

В другом поединке дня встретились «Атлант» и «Амур». За прошедшую неделю команды встречались уже в третий раз. В первых двух матчах стартовавшего сезона клуб из Мытищ дважды проиграл в Хабаровске. Правда, один раз в овертайме. Нападающий «Атланта» Николай Жердев объяснил эти неудачи дальним перелетом: «Только этим можно объяснить наши поражения от "Амура", - сказал хоккеист.

Началу матча в Мытищах предшествовало красочное шоу с представлением новичков команды и выступлением главного тренера Янне Карлссона. Зрители почти полностью заполнили трибуны шеститысячной "Арены Мытищи" и создали настоящую атмосферу праздника. К слову, была здесь и небольшая группа болельщиков "Амура", вывесивших баннер с надписью "108000 км до плей-офф".

Но спустя несколько минут после начала встречи, гости подпортили настроение местным болельщикам. Хютенен сделал отличный прострел на дальнюю штангу, который замкнул Тарасов, Галимов был бессилен.

Немедленно, под грохот барабанов и рев трибун хозяева бросились отыгрываться и преуспели - Лемтюгов сместился с правого края в центр и здорово бросил со средней дистанции впритирку со штангой. Лашак не видел момента удара и среагировать ему было очень тяжело.

Второй тайм начался с яростного штурма ворот гостей. Несколько раз хозяева опасно бросали, но шайба проходила рядом со штангой. В итоге гол стал результатом атаки, которая продолжалась почти полторы минуты - оборонительный порядок "Амура" расстроился, возникла неразбериха, которой и воспользовался Лемтюгов. Оформивший дубль.

"Атлант" продолжил наращивать давление, но "Амур" уперто оборонялся. Кроме того, здорово действовал Лашак, несколько раз спасший свою команду. Такое невезение в атаке ничем хорошим закончиться не могло. За несколько минут до конца двадцатиминутки "Амур" заработал большинство, которое немедленно реализовал - теперь уже вторую шайбу на свой счет записал Хютенен.

Третий период стал решающим. Практически весь период прошел в упорной борьбе, забитых шайб все не было. Казалось, все стремительно близится к овертайму. Однако хозяева решили закончить борьбу здесь и сейчас. "Атлант" после неудачной атаки гостей ответил голевой комбинацией.

Жердев из-за ворот сделал пас Вишневскому, после броска которого шайба проползла в ворота "Амура".

Таким образом, хозяева смогли добыть победу в этом упорном поединке, порадовав родных болельщиков, пришедших поддержать команду.

В другом матче западной конференции играли "Витязь" и "Лев". "Витязь" проводил первый домашний матч сезона - в первых трех чеховские хоккеисты набрали четыре очка. "Лев" же впервые приехал в Россию - в стартовых играх пражане сумели пополнить копилку на шесть баллов. Практически всю игру команды провели в тяжелой борьбе без забитых шайб. И лишь в концовке третьего периода стало ясно, что гости намерены оформить дебютный приезд в Россию успехом.

Сначала на 57-й минуте Эрик Кристенсен реализовал большинство, сумев переиграть вратаря с близкой дистанции.

Еще через три минуты Ярослав Свобода поразил пустые ворота. После этого все вопросы о победителе были сняты. Отыграться у хозяев времени больше не было.

Минское "Динамо" встречалось со "Слованом". Обе команды не совсем удачно начали чемпионат. В этой встрече соперники могли поправить положение. С самого начала в бой пошел дебютант КХЛ словацкий "Слован": уже к 12-й минуте на табло горел счет 2:0 в пользу словаков - отличились Михал Вондрка и Либор Гудачек. Однако минская команда во время пришла в себя и спустя две минуты после пропущенной шайбы сократила отставание в счете - точен был Лукаш Краичек. В оставшееся время хозяева начали наращивать обороты.

Во втором периоде динамовцы смогли сравнять счет - Сергей Дрозд выкатился из-за ворот, набросив на пятак, где Теэму Лайне с близкого расстояния с неудобной руки перебросил вратаря.

В третьей двадцатиминутке "Динамо" смогло забить еще две шайбы. Збынек Иргл от борта набросил на ворота, Лайне на пятаке поборолся, протолкнув шайбу в ворота. За десять минут до конца игры минская команда решила окончательно показать, кто все-таки здесь хозяин. Кори Мерфи из правого круга вбрасывания исполнил сумасшедший по силе и точности бросок в дальний верхний угол ворот, упрочив преимущество своей команды.

Но "Слован" все-таки не собирался так просто сдаваться. Уже буквально на последних секундах Джонатан Сигалет получил передачу на синюю линию и бросил под перекладину, сократив отставание во встрече и установив ее окончательный счет.

Рижское "Динамо" играло с "Сибирью". Рижане начали сезон неважно, сумев набрать всего два очка в трех матчах. Но дома "Динамо" играет более удачно, так что на домашнюю серию, которая начиналась поединком с "Сибирью", латвийские хоккеисты наверняка возлагали немало надежд. И эти надежды стали воплощаться с первых же минут.

В концовке третьей минуты встречи Кришьянис Редлихс отличным броском поразил ворота соперника после выигранного рижской командой вбрасывания в чужой зоне.

В середине второго периода сибирская команда смогла сравнять счет - Кристиан Кудроч вместе с Артемом Ворошило убежали два в один, последовал поперечный пас, Кудроч уверенно замкнул шайбу на дальней штанге. Казалось, вся борьба впереди, однако решающий эпизод случился лишь на последних минутах встречи.

Йори Лехтеря промчался по левому флангу, отдал поперечный пас, на который откликнулся капитан "Сибири" Максим Кривоножкин, в касание вколотивший шайбу в ворота рижан, добыв для своей команды победу.