Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Татарстане собрано более 3 млн т зерна

13 сентября 2012 г. в 23:43Все новости за 13 сентября 2012 г.
В Минсельхозпроде РТ подвели итоги уборочной кампании 2012 года.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). В Татарстане собрано более 3 млн. т зерна. В Минсельхозпроде РТ подвели итоги уборочной кампании 2012 года, сообщает пресс-служба ведомства.

Хозяйства республики завершили уборку зерновых и зернобобовых культур. В общей сложности собрано более 3 млн. т зерна. Уборочная площадь составила 1,5 млн. га. Средняя урожайность по РТ достигла 21,2 ц/га. На низком валовом объеме зерна сказалась гибель озимых культур и жаркая погода начала лета.

Больше других собрали хлеба в Актанышском, Сармановском, Арском и Буинском районах РТ.

В настоящее время в республике продолжается уборка картофеля, сахарной свеклы, рапса и овощей. В сельхозпредприятиях и фермерских хозяйствах в необходимых объемах заготовлены грубые и сочные корма. Идет закладка силоса. В среднем на 1 условную голову скота произведено 19,8 ц кормовых единиц.

Кроме того, аграрии РТ занимаются подготовкой почвы под урожай следующего года.

Напомним, в прошлом году под зерновые и зернобобовые культуры было отведено 1,6 млн. га. Валовой сбор зерна в 2011 году превысил 5 млн. т при средней урожайности 32,5 ц/га.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка