Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Концерт Noize MC в Парке Горького не разрешили из-за "ненормативной лексики" в текстах песен

13 сентября 2012 г. в 18:56Все новости за 13 сентября 2012 г.
Концерт Noize MC 15 сентября в «Зеленом театре» Парка Горького может быть отменен, как утверждает глава департамента культуры Москвы Сергей Капков, из-за наличия в текстах артиста ненормативной лексики.

«Дело в том, что это открытая площадка», - пояснил Капков, - «Будь это концерт в крытом зале, за все несли бы ответственность организаторы, а на открытой площадке - город отвечает за то, чтобы эти слова не слышали те, кто не хочет их слышать».

Именно такие причины приводятся в письме, направленном 12 сентября департаментом культуры Москвы организаторам концерта, ООО «Апельсин». В столичном культурном ведомстве «Газете.Ru» пояснили, что на данный момент не могут согласовать концерт, так как в заявке на согласование концерта не было определенно сказано, что организаторы примут меры к тому, чтобы со сцены не звучала ненормативная лексика. Как пояснил московский министр культуры, у организаторов еще есть шанс согласовать свое мероприятие, чтобы оно не противоречило закону.

Никаких комментариев со стороны менеджмента Noize MC оперативно получить не удалось.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области