Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Усть-Луге могут построить крупный НПЗ

13 сентября 2012 г. в 17:28Все новости за 13 сентября 2012 г.
Балтийский универсальный и нефтеналивной порт Усть-Луга, в котором заканчивается экспортная труба Балтийской трубопроводной системы (БТС-2), ждет в 2013 г. первого инвестора в портовый НПЗ.

«Мы ожидаем, что в следующем году у нас на проект придет первый якорный инвестор. У нас акцент на переработку углеводородов, это переработка нефти, переработка газа, выпуск продукции с высокой добавленной стоимостью здесь, а не просто экспорт сырья», - сказал в четверг журналистам Владимир Курка, проектный менеджер индустриальной зоны компании Усть-Луга.

Сумма вложений в проект может варьироваться в пределах $5-$10 млрд. Еще весной Усть-Луга оценивала инвестиции в проект значительно скромнее, называя сумму от $3 млрд.

Инвесторов может быть два, сообщил Курка, не назвав их, но отметив, что есть всего несколько компаний, способных «потянуть» такой проект. «Это очень большие компании, мы ведем свои предпроектные работы на территории, они ведут свои технологические разработки... У нас подписан меморандум о сотрудничестве с рядом крупных компаний».

О намерении построить на конце трубы БТС-2 нефтехимический комплекс, способный конкурировать с европейскими заводами, представитель Усть-Луги говорил в мае. Россия открыла экспорт нефти из Усть-Луги в марте, планируется, что в 2012 г. объем поставок через порт составит 18-20 млн т.

Обсуждались несколько проектов строительства НПЗ в экспортных портах Усть-Луга и Приморск, однако ни один из них не дошел до стадии реализации. Один из таких проектов - строительство завода мощностью 7,5-8,5 млн т - СМИ приписывали структурам нефтетрейдера Gunvor.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка