Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В США число заявок по безработице подскочило на 15 тысяч

13 сентября 2012 г. в 17:29Все новости за 13 сентября 2012 г.
Количество американцев, впервые обратившихся за пособием по безработице, на прошлой неделе, завершившейся 8 сентября, неожиданно увеличилось на 15 тысяч до 382 тысяч, следует из материалов Министерства труда США. Согласно пересмотренным данным, неделей ранее число обращений составляло не 365 тысяч, как сообщалось ранее, а 367 тысяч.

Аналитики, опрошенные Bloomberg, в среднем прогнозировали увеличение показателя за прошлую неделю всего на 5 тысяч относительно ранее объявленного уровня безработицы до 370 тысяч.

На рынке труда США наметился спад из-за замедления темпов роста мировой экономики и предстоящих изменений американской налоговой политики - бизнесмены не склонны нанимать на работу большое количество новых сотрудников. Устойчивая безработица, вызывающая «серьезное беспокойство» главы Федеральной резервной системы Бена Бернанке, станет одной из основных проблем, которую американским политикам предстоит решить для ускорения темпов роста экономики США.

«Бизнесмены продолжат неохотно принимать сотрудников на работу. Рост экономики остается вялым, этот фактор ограничивает потенциал рынка труда», - считает экономист Paribas в Нью-Йорке Елена Шулятуева.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка