Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

У Саши Немо родилась дочка

13 сентября 2012 г. в 16:43Все новости за 13 сентября 2012 г.
Радостная новость застала певца в Рязани.

Еще на конкурсе «Восточный базар» в Ялте Саша очень волновался за свою жену Свету: она осталась дома одна на девятом месяце беременности. В семье ожидали появление второй доченьки.

- Вообще-то, это Саша «заказал» дочку, - рассказывала Светлана еще до родов. - И имя ей выбрал очень красивое - Мария, Машенька... Хотели что-то простое и красивое выбрать.

У Немо не получилось быть рядом с женой, когда Маша появилась на свет, - сразу после победы на «Восточном базаре» он уехал на гастроли в Рязань. Уже собирался оттуда домой, но не успел.

- Спасибо огромное! - радостно принимал он поздравления по телефону. - Радостную новость сообщила мне старшая доченька Анечка. Она в этом году пошла в первый класс. У нее двойной праздник - и школьницей стала, и старшей сестрой. Мне сейчас еще сложно что-то говорить - эмоции переполняют! Что сейчас буду делать? Выпью немного коньяка за здоровье любимых девочек и пойду спать - очень устал после концерта и волнений.

- Я родила очень быстро, обе чувствуем себя хорошо, - рассказывает Светлана. - Вес девочки 3830 г. и рост 55 см. Дочка больше всех похожа на старшенькую Анечку. Мы счастливы!

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области