Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Козырев: Самые плохие крыши - в Центральном районе

13 сентября 2012 г. в 16:33Все новости за 13 сентября 2012 г.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 сентября. Центральный район оказался самым проблемным по ремонту кровель - подрядчики не выполняют работу в срок. И даже пытались ввести проверяющих в заблуждение. На одной из кровель чиновники, пришедшие с проверкой, почувствовали запах свежей краски, заявил вице-губернатор Сергей Козырев, сообщает пресс-служба Смольного.

«По всем выявленным нарушениям мы будем разбираться, вести претензионную работу с подрядчиками, при необходимости - обращаться в прокуратуру. В целом, за ситуацию в районе отвечает глава», - заявил он.

К такому выводу вице-губернатор пришел после того, как проинспектировал ремонт кровель в Центральном и Адмиралтейском районах. Краской пахла крыша дома на Басковом переулке, 20. Работы здесь ведет ООО «ПСК "ТехноСтрой". Несмотря на то, что срок государственного контракта истек 30 июля, работы выполнены только на 75%. Подрядчики заявили, что сорвали сроки из-за сложностей с расположением мансардных окон и посетовали, что во время проведения "Алых парусов" и Международного Экономического форума компания была вынуждена полностью останавливать работы.

На Басковом переулке, 13-15 работу ведет ООО "СМУ-13". Большая часть кровли до сих пор открыта, а часть работ даже не запланирована.

Выяснилось, что таких адресов в городе шесть. До октября подрядчики обещают все завершить.

В последнюю очередь чиновник посетил дом на набережной Канала Грибоедова, 119-121. Там подрядчик устранил все замечания по ремонту кровли.

Напомним, по состоянию на 22 августа в Северной столице отремонтировали только 53% кровель из числа запланированных.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка