Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Беларуси к выходным похолодает

13 сентября 2012 г. в 16:21Все новости за 13 сентября 2012 г.
В Беларуси в выходные дни установится более прохладная погода, сообщила корреспонденту БЕЛТА главный синоптик Республиканского гидрометеоцентра Людмила Паращук.

Текущая неделя отличалась аномально теплой погодой. Среднесуточная температура воздуха в эти дни была на 2-7 градусов выше климатической нормы. Однако вдоль западных границ Беларуси уже вторые сутки находится фронтальный раздел, и в ближайшие сутки ожидается его медленное перемещение на восток, поэтому ночью по северо-западу, а днем и в центральных районах страны пройдут кратковременные дожди, местами прогремят грозы. В ночные и утренние часы местами спустятся непродолжительные туманы. Ветер южный, с переходом на западный, умеренный, при грозах порывистый. Температура воздуха ночью будет плюс 8-14 градусов, днем - плюс 14-20 градусов. По юго-востоку страны, куда влияние атмосферного фронта еще не дойдет, будет теплее - плюс 21-25 градусов.

В субботу под влиянием фронтального раздела на большей части территории страны пройдут кратковременные дожди, в дневные часы по северо-западу ожидается усиление западного ветра порывами до 15-18 метров в секунду. Температура воздуха ночью ожидается плюс 6-12 градусов, днем будет плюс 15-22 градуса. Ощущение прохлады усилит порывистый ветер.

Осадков станет меньше в воскресенье, но еще останется большое количество облачности. Ночью в крайних восточных районах возможны кратковременные дожди, днем будет в основном без осадков. Ветер слабый. Ночная температура воздуха будет плюс 4-11 градусов, дневная - плюс 14-21 градус.

Начиная со следующей недели основным погодообразующим фактором станет поле повышенного атмосферного давления, поэтому в понедельник, 17 сентября, осадков не ожидается. Ночью спустится слабый туман. Температура воздуха ночью будет плюс 3-8 градусов, местами на почве возможны слабые заморозки до нуля - минус 2 градусов. Днем температура воздуха будет колебаться от плюс 18 на северо-востоке до плюс 24 на юго-западе страны. Во вторник характер погоды существенно не изменится. В среду ожидается в основном без осадков, лишь местами в северо-западных районах возможны кратковременные дожди. Температура воздуха ночью плюс 5-12 градусов, днем воздух прогреется до плюс 16-23 градусов.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.