Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Итальянцы привезли в Москву живых бабочек

13 сентября 2012 г. в 16:33Все новости за 13 сентября 2012 г.
Ряд итальянских компаний открывают в Москве выставку, посвященную передовым отраслям экономики, науки и культуры. Экспозиция расположилась в центре Москвы - на "Красном октябре", внутри здания и на улице, а также на Патриаршем мосту.

На открытие мероприятия пришла внушительная делегация итальянцев и россиян, в том числе посол Италии в России Антонио Дзанарди Ланди.

Стеклянное сооружение - «Дом бабочек», в котором сотни пестрокрылых созданий существуют в своей естественной среде обитания, без сомнения привлечет внимание любого посетителя. Эта инсталляция принадлежит художественному дуэту «Бик и Ван дер Пол» и символизирует тесную связь человека с природой.

Программа выставки, открывшейся в российской столице, ставит своей целью продемонстрировать, как широко можно применять творческие способности итальянцев: от сферы высокой моды до высоких технологий. Итальянское отношение к предпринимательству испокон веков сочетало в себе и стремление двигаться вперед, и заботу об окружающей среде, и культурные традиции.

Композиция состоит из нескольких разделов. «The Energy show», выставка компании итальянских энергетиков, рассказывает посетителям об истории отрасли и её развития, параллельно объясняя, что ждет прогресс в ближайшие годы. В каждом зале размещены интерактивные экспонаты, которые могут приводить в действие сами посетители. Попав на эту выставку, можно живо ощутить, что главное назначение электричества - это постоянное развитие вокруг людей.

Раздел «Grand tour of Italy» представляет собой инсталляцию на открытом воздухе - десять прозрачных коробов, в которых размещено все то, чем так гордится Италия. Тут творения кутюрье: элитная одежда от Valentino и Zegna (выполненная для трехметровых манекенов), и гигантская туфелька от Ferragamo, которая была создана еще в 1938 году и является символом этого дома моды. Тут символы итальянской автопромышленности - ярко-красный «Ferrari«и скутер "Vespa 946". Тут вершина дизайнерской фантазии: две огромные скульптуры, одна из которых выполнена из макаронных изделий различного формата, а другая - из винограда, пробок и винных бутылок. Эти скульптуры, вдохновленные шедеврами художника Джузеппе Арчимбольдо, символизируют первенство Италии в области производства вина и пасты.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.