Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Дело о банкротстве строителя гольф-клуба под Петербургом рассмотрят в ноябре

13 сентября 2012 г. в 15:50Все новости за 13 сентября 2012 г.
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области 22 ноября рассмотрит заявление о собственном банкротстве ЗАО «Царскосельский гольф-клуб Санкт-Петербург», которое планировало построить гольф-деревню рядом с Баболовским парком в Пушкине, включенном в список всемирного наследия ЮНЕСКО, сообщается на сайте суда.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 сентября - РИА Новости. Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области 22 ноября рассмотрит заявление о собственном банкротстве ЗАО «Царскосельский гольф-клуб Санкт-Петербург», которое планировало построить гольф-деревню рядом с Баболовским парком в Пушкине, включенном в список всемирного наследия ЮНЕСКО, сообщается на сайте суда.

Летом арбитраж удовлетворил ряд исков комитета по управлению городским имуществом (КУГИ) Санкт-Петербурга о взыскании с царскосельского гольф-клуба задолженности по арендной плате за два земельных участка на Красносельском шоссе.

Согласно материалам суда, участок площадью 24,7 тысячи квадратных метров, расположенный восточнее пересечения с Баболовским шоссе, и участок площадью 226,2 тысячи квадратных метров, находящийся южнее пересечения со Старогатчинским шоссе, были переданы в аренду ЗАО «Царскосельский гольф-клуб Санкт-Петербург» для строительства гольф-деревни в марте 2008 года.

Суд, в частности, в конце мая взыскал в пользу города арендные платежи в размере 92,35 миллиона рублей за первое полугодие 2011 года. В августе были удовлетворены два аналогичных иска на 11,48 миллиона рублей и 105 миллионов рублей.

Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга в июне утвердили запрос губернатору города Георгию Полтавченко, в котором просят рассмотреть возможность передачи Баболовского парка, рядом с которым планируется строительство гольф-деревни, государственному музею-заповеднику «Царское село» в оперативное управление.

В парламентском запросе отмечается, что жители Пушкина, где расположен парк, обеспокоены его судьбой. В запросе говорится, что отведенная для строительства гольф-деревни территория может быть расширена за счет Баболовского парка, что привело бы к уничтожению парка как объекта культурного наследия и «превращению большей его части в фактически закрытую частную территорию ЗАО "Царскосельский гольф-клуб Санкт-Петербург" с доступом только для членов элитарного клуба и их гостей».

Баболовский парк - один из пяти известных парков города Пушкин, основан в XVIII веке. В 1990 году парк был включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка