Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Syrian Air собирается купить два российских самолета

13 сентября 2012 г. в 15:54Все новости за 13 сентября 2012 г.
Сирийская авиакомпания несет финансовые убытки из-за санкций, введенных США и ЕС

Syrian Air собирается в течение ближайших двух месяцев купить у России два самолета, чтобы восполнить нехватку в парке воздушного флота, сообщает государственное новостное агентство Sana. Как пишет Bloomberg, из-за введенных США санкций Syrian Air смогла купить с 2003 года только два самолета ATR. В компании сообщили, что самолеты выполняют внутренние рейсы и летают в соседние страны, но Airbus, принадлежащие перевозчику, перестали летать в Европу из-за санкций ЕС.

Ранее в Дамаске прошла встреча с участием премьер-министра Ваэля аль-Халки, на которой обсуждались финансовые трудности Syrian Air, связанные с нехваткой самолетов и закрытием многих маршрутов из-за ограничительных санкций. На этой встрече Аль-Халки сказал, что покупка двух новых самолетов - лишь часть плана компании, которая собирается приобрести к 2015 году 15 самолетов.

Санкции ЕС и США были наложены на Сирию в связи с гражданской войной, которая продолжается в стране с марта 2011 года. По данным наблюдателей, за время беспорядков в Сирии были убиты более 26,4 тысячи человек.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка