Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Азаров: за первого ребенка выплатим 29, 8 тысяч гривен

13 сентября 2012 г. в 15:56Все новости за 13 сентября 2012 г.
Николай Азаров заявил, что в следующем году размер государственной помощи при рождении детей увеличится на 9%.

За первого ребенка - 29, 8 тыс. грн За второго ребенка - 59, 7 тыс. грн За третьего и последующих детей 119, 4 тыс. грн

Выплаты помощи по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста увеличатся до 1194 грн (почти на 100 грн). Также повысят размер помощи на детей, над которыми установлена опека или попечительство. В зависимости от возраста ребенка государство выплатит от 1989 грн до 2 539 грн.

Напомним, 17 февраля 2010 года Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект, согласно которому помощь при рождении ребенка начисляется, исходя из размера прожиточного минимума для детей в возрасте до 6 лет, установленном на день рождения ребенка. Помощь при рождении ребенка в 2012 году составляет 26 790 грн.

Источник: Зеркало недели

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка