Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Екатеринбурге торговые сооружения уменьшатся в размерах

13 сентября 2012 г. в 15:06Все новости за 13 сентября 2012 г.
ЕКАТЕРИНБУРГ. Предпринимателям, арендующим земельные участки под нестационарные сооружения, стоит подготовиться к прохождению конкурсных процедур, а также к реконструкции объектов, превышающих существующие стандарты по размеру.

Об этом АПИ сообщили в администрации Екатеринбурга.

«Действующее законодательство предусматривает обязательность конкурсных процедур при отводе земельных участков под нестационарные сооружения. В настоящее время договоры аренды у большинства предпринимателей составлены беспредметно: нет отмежеванного земельного участка, отсутствует кадастровый паспорт. Поэтому процедуру отвода земельных участков нужно привести в соответствие с нормативными требованиями, существующими на сегодняшний день», - отметила председатель комитета по товарному рынку администрации города Елена Чернышева.

Председатель комитета также напомнила, что городские нормы ограничивают общую площадь нестационарных сооружений 20 квадратными метрами. Исключение составляют только остановочные комплексы, где предусмотрен навес для пассажиров.

Таким образом, если объект стоит в схеме нестационарных сооружений на 2013 год, предпринимателям нужно готовиться к торгам на право аренды земельных участков и к тому, что нужно будет провести реконструкцию с целью уменьшения размеров объекта.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка