Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мэрия выставила на торги проектирование шести развязок и новых дорог

13 сентября 2012 г. в 15:34Все новости за 13 сентября 2012 г.
Мэрия Воронежа выставила на торги создание проектно-сметной документации на строительство и реконструкцию шести объектов -транспортных развязок и новых дорог в областном центре, сообщили в администрации города.

Мэрия Воронежа выставила на торги создание проектно-сметной документации на строительство и реконструкцию шести объектов -транспортных развязок и новых дорог в областном центре, сообщили в администрации города.

В частности, стоимость проекта транспортной развязки на пересечении Ленинского проспекта и улицы Остужева оценивается мэрией в 122,9 млн рублей. Проект развязки на пересечении улиц Антонова-Овсеенко - 9 Января - Героев Сибиряков может обойтись мэрии в 150 млн рублей. Столько же планируется затратить и на разработку соответствующей документации на объекте Московский проспект - улица Ломоносова. На торги также выставлен проект развязки Московский проспект - Антонова-Овсеенко и строительства новых дорог в районе улиц Землячки и Тимирязева. Вся документация должна быть готова к 2013 году, после чего власти разыграют право на строительство самих объектов.

Напомним, что воронежский мэр пообещал выставить на торги проекты транспортных развязок еще к концу июля текущего года.

Отметим, что рассмотреть возможность строительства этих транспортных развязок в городе воронежским властям еще весной текущего года предложили ОАО «Мостотрест» и воронежское ООО «Центр-Дорсервис». Вероятнее всего, эти компании и станут основными претендентами на реализацию этих дорогостоящих проектов.

Отметим также, что специалисты московского института автомобильного транспорта представили воронежским властям комплексную схему организации дорожного движения в городе. При реализации всех мероприятий схемы разработчики обещают увеличение пропускной способности воронежских дорог на 25%. Стоимость реализации проекта - 27 млрд рублей. В администрации Воронежа заявили, что «в одиночку» горбюджет такой объем финансирования обеспечить не сможет.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка