Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Бишкеке обсудят проект Закона "О государственных и муниципальных услугах"

13 сентября 2012 г. в 15:18Все новости за 13 сентября 2012 г.
Завтра, 14 сентября, в Бишкеке пройдет круглый стол по обсуждению проекта Закона «О государственных и муниципальных услугах», в котором примут участие представители государственных структур, НПО и независимые эксперты. Об этом сообщаю организаторы мероприятия.

Проект разработан в 2011 году в рамках первого этапа реформы по оптимизации системы предоставления государственных услуг. Законопроект устанавливает основные принципы предоставления услуг, регулирует правоотношения в данной сфере между исполнителями и потребителями, а также определяет порядок формирования Единого реестра государственных услуг и местных реестров муниципальных услуг и стандартов их предоставления.

К разработке проекта закона привлекались представители неправительственных организаций и независимые эксперты. Законопроект был обсужден со всеми заинтересованными группами интересов (органы местного самоуправления, экспертное сообщество, бизнес, представители регионов), а также согласован с министерствами и ведомствами.

В мае текущего года проект был внесен на рассмотрение в Жогорку Кенеш. В процессе обсуждения проекта были высказаны замечания к некоторым разделам, в связи с чем возникла необходимость в его доработке.

Круглый стол организован Аппаратом премьер-министра при поддержке проекта Европейского Союза и ООН «Продвижение добросовестного управления для достижения социальной справедливости» и проекта ПРООН «Механизмы по наращиванию потенциала».

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.