Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Волгограде снизились цены на овощи

13 сентября 2012 г. в 14:47Все новости за 13 сентября 2012 г.
Городской департамент экономики провел ежемесячный мониторинг цен, по итогам которого было установлено, что снижение цен произошло на следующие категории продуктов: морковь упала в цене на 14,8%, картофель подешевел на 17,3%, свекла - на 17,1%.

За свежие помидоры волгоградцы платили в августе на 34,3% меньше, за огурцы - на 21,5%, за капусту - на 5,9%. Яблоки и бананы стали доступнее почти на 8%.

Фасоль снизилась в цене на 3,7%, гречка - на 4,1%, макаронные изделия - на 6,1%.На 1-2% стала меньше стоимость кефира, сметаны 15%-ной жирности, сыра «Российский» и сливочного масла.

Вместе с упадком цен на овощную продукцию увеличение цен произошло в сфере мясной продукции. Свинина подорожала на 2,3 %, говядина - на 4,1 %, печень говяжья, куриное мясо, свежемороженая морская рыба - на 2-4%. Сухое молоко выросло цене на 6,4%, а некоторые виды круп - на 1-2%, сообщили в пресс-службе мэрии Волгограда.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка