Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Более 700 тысяч туристов посетят Нижегородскую область в 2012 году

13 сентября 2012 г. в 14:22Все новости за 13 сентября 2012 г.
В 2011 году туристический поток в регионе составил 683 тысячи человек.

Более 700 тысяч туристов посетят Нижегородскую область в 2012 году. Об этом заявил министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза на пресс-конференции 13 сентября.

По его словам, в 2011 году поток туристов в регионе составил 683 тысячи человек.

«За последние четыре года в этом плане самым удачным был 2008 год - тогда нас посетили 734 тысяч туристов. Сейчас наша основная цель не только приблизиться к этому показателю, но и его улучшить», - подчеркнул он.

Министр отметил, что, по его мнению, сфера туризма может приносить до 35% в доходную часть бюджета области.

«Нижегородская область активно развивается. В конце сентября будут названы города, в которых пройдет чемпионат мира по футболу 2018 года, я уверен, что Нижний Новгород войдет в их число. 27 сентября на Нижегородской ярмарке откроется бизнес-саммит, на котором мы ожидаем присутствия министра туризма Израиля и, возможно, министра туризма Турции», - сообщил Денис Лабуза.

Как сообщалось ранее, в середине октября 2012 года в Нижнем Новгороде откроется туристско-информационный центр.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка