Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Утренний удар лоб в лоб

13 сентября 2012 г. в 14:14Все новости за 13 сентября 2012 г.
Сегодня рано утром в Алматы на пересечении проспекта Сатпаева с улицей Сейфуллина Lexus GS столкнулся с VW Golf. Пострадали 2 человека, в т.ч. беременная женщина.

Как стало известно, VW Golf III двигался в северном направлении по Сейфуллина. Далее, переехав проспект Сатпаева, на полосу встречного движения неожиданно выехал Lexus GS300, в салоне которого находилась беременная женщина.

В результате лобового столкновения, «Гольф» отбросило в сторону бордюра, а «Лексус» угодил в арык. Пострадавших в ДТП беременную женщину и водителя VW увезли на «скорой» в одну из больниц города.

Как позже выяснилось, водитель Lexus в момент случившегося находился в нетрезвом состоянии. В настоящий момент сотрудники УДП Алматы выясняют все подробности случившегося.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.