Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Н.Новгороде вручат премию "Человек города"

13 сентября 2012 г. в 14:32Все новости за 13 сентября 2012 г.
5 октября в 19.00, в день празднования 20-летнего юбилея телекомпании «Волга», в Нижегородском академическом театре драмы им. М. Горького состоится торжественная церемония вручения премии «Человек города». Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Как сообщается в пресс-релизе, премия «Человек города» - первая независимая премия, номинантов которой предложат жители столицы Приволжья. Ни профессиональная принадлежность лауреата, ни его социальный статус не будут иметь значения.

24 сентября будет определён список номинантов премии, а с 25 сентября на официальном сайте премии стартует финальное голосование.

Награждение победителей состоится 5 октября 2012 года в Нижегородском академическом театре драмы им. М. Горького.

Церемония вручения премии «Человек города» будет транслироваться в прямом эфире телекомпании «Волга». На Театральной площади состоится праздничное мероприятие для нижегородцев и гостей города. Организаторы обещают порадовать зрителей не только концертом с участием звёзд и розыгрышем призов, но и уникальным 3D-шоу.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.