Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Водителю за "пьяное" ДТП, в котором погибли 3 человека, дали 5,5 лет колонии

13 сентября 2012 г. в 13:54Все новости за 13 сентября 2012 г.
Также его обязали выплатить 1,5 млн рублей пострадавшей стороне.

Правобережный суд Липецка вынес приговор водителю, который в состоянии алкогольного опьянение спровоцировал ДТП, повлекшее смерть троих человек.

Трагедия произошла 9 мая 2012 года. Пьяный водитель летел на своем автомобиле с большой скоростью по трассе «Орел-Тамбов». В какой-то момент он выскочил на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем, двигавшемся во встречном направлении.

В результате аварии пассажир виновника аварии, а также водитель и пассажир встречного автомобиля, от полученных травм погибли на месте.
Суд приговорил лихача к 5 годам 6 месяцам лишения свободы в колонии-поселении с лишением права управления транспортным средством на 3 года. Кроме того, ему предстоит выплатить потерпевшим компенсацию морального вреда в общей сумме 1,5 млн рублей, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.