Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Вынесен приговор мужчине, который пытался обманом украсть 1,5 миллиона рублей

13 сентября 2012 г. в 14:03Все новости за 13 сентября 2012 г.
Фрунзенский районный суд вынес приговор мужчине, который обвинялся в покушении на мошенничество.

Санкт-Петербург, 13 сентября - «АиФ-Петербург». Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по СЗФО, в августе прошлого года полицейские пресекли деятельность группы, члены которой подозревались в совершении мошеннических действий в отношении ООО, участвовавшего в акуционе по закупке коммунальных машин.

В вышеупомянутую группу входил осужденный. Суд установил, что он ввел в заблуждение генерального директора ООО. Преступник сообщил предпринимателю, что, якобы, может повлиять на итоги аукциона и способен воспрепятствовать победе в нем. За непринятие таких действий мошенник сначала потребовал от бизнесмена 3 миллиона рублей, потом снизил сумму до полутора миллионов.

При получении денег мошенник был задержан. Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде четырех лет лишения свободы, считая наказание условным с испытательным сроком 3 года.

По обвинению в соучастии в указанном преступлении разыскивается мужчина. Его фотография и имя опубликованы на официальном сайте ГУ МВД по СЗФО. Полиция просит тех, кто располагает информацией о его местонахождении звонить по телефонам 272-70-65, 273-52-75, ф. 272-33-04.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.