Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Краснотурьинские металлурги попросили Путина спасти БАЗ

13 сентября 2012 г. в 13:21Все новости за 13 сентября 2012 г.
КРАСНОТУРЬИНСК. Голодающие в Краснотурьинске подготовили открытое письмо к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой спасти Богословский алюминиевый завод. Об этом АПИ сообщил лидер инициативной группы Ильдус Хакимов.

В своем послании голодающие напомнили Владимиру Путину об обещании Олега Дерипаски модернизировать БАЗ.

«Уважаемый Владимир Владимирович! Спасите завод и Северный Урал», - сказано в обращении, под которым, по словам Хакимова, поставили свою подпись 6154 горожанина.

Между тем, в РУСАЛе не верят в искренность критики компании со стороны голодающих.

«Хакимов не скрывает желания стать следующим мэром Краснотурьинска и сейчас фактически начал свою предвыборную кампанию. С учетом того, что этот человек не имеет к БАЗу никакого отношения, его заявления о сборе подписей и якобы голодовке во имя модернизации предприятии иначе как самопиаром назвать нельзя», - заявил АПИ представитель «РУСАЛа» в УрФО Роман Лукичев
Кроме того, в компании сообщают, что ранее г-н уже Хакимов заявлял о сборе голосов за спасении БАЗа, однако, множество подписей оказалось сфальсифицированными.

Отметим, компания РУСАЛ призывает средства массовой информации не поддаваться на провокации специально организованной против РУСАЛа PR-кампании.

«Мы просим внимательно относиться к материалам о так называемых акциях протеста против политики РУСАЛа на Урале, особенно когда их организуют люди, которые не имеют к заводу никакого отношения», - сказано в обращении компании к СМИ.
Напомним, на данный момент в акции в защиту БАЗа принимает участие 6 человек. Еще 6 голодающих в течение трех дней - с 11 по 13 сентября - были госпитализированы.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка