Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Ростовской области выбрали самых спортивных полицейских

13 сентября 2012 г. в 13:06Все новости за 13 сентября 2012 г.
Миллеровские полицейские лучше всех тянут канат.

Ростовская область, 13 сентября, АиФ-Ростов. На стадионе «Динамо» состоялись финальные областные соревнования по перетягиванию каната среди полицейских. Мероприятия проводились в рамках 36-й спартакиады Главного управления МВД России по Ростовской области и при поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Ростову-на-Дону. Поболеть за полицейских спортсменов также приехал чемпион Кубка мира по бодибилдингу Юрий Голубев.

В соревнованиях приняли участие 6 команд из Миллерово, Таганрога, Новошахтинска, Новочеркасска, Белой Калитвы и Ростова-на-Дону. Две команды по 8 человек по очереди выходили на «поле брани», хватались за края каната и начинали тянуть его в разные стороны. Задача состязания была в том, чтобы заставить переступить разделительную черту первого участника команды-соперницы.

У полицейских каждого отдела была своя тактика. «Новочеркассцы» после сигнала судьи замирали, как вкопанные, на одном месте и не двигались, пока противник не начинал «атаку». Затем они, мелкими рывками, под дружные крики вытягивали команду-соперницу за черту. «Ростовчане» наоборот сразу начинали тянуть и буквально ложились весом всех своих спортсменов на канат, чтобы выиграть. Миллерово сделало ставку на так называемый «якорь», то есть на участника команды, который стоит последним и обматывает «хвост» каната вокруг себя. И они не прогадали. Никто не смог справиться с этой командой.

- Сотрудники ОМВД РФ по Миллеровскому району по праву заработали свое первое место. Второе место заняла команда полицейских из МУ МВД РФ «Новочеркасское», третьими стали правоохранители из ОМВД РФ по Бело-калитвенскому району, - сообщила сотрудник пресс-службы Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону Дарья Демакова.

Призы и грамоты участникам вручал заместитель начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Ростовской области, полковник внутренней службы Олег Павлов вместе с бодибилдингистом Юрием Голубевым.

- Согласитесь коллеги, в этом году за первое место в перетягивании каната была очень серьезная и жесткая борьба. От всей души поздравляю победителей, - поблагодарил участников Олег Петрович. Юрий Голубев вручил победителям билеты на фестиваль «Спорт - всем миром» и после состязаний провел мастер-класс по физической культуре для полицейских. Спортсмен показывал сотрудникам как при помощи обыкновенного турника и брусьев можно подготовить свой организм к серьезным нагрузкам. Этот опыт работы над собственным телом пригодится им в дальнейшей службе.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.