Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Липович проверил, как ремонтируют дороги в Екатеринбурге

13 сентября 2012 г. в 12:20Все новости за 13 сентября 2012 г.
Заместитель главы администрации города Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович сегодня провел контрольный объезд объектов дорожного ремонта, сообщили Накануне. RU в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

В этом году ремонту подлежит 800 тысяч квадратных метров улично-дорожной сети. На сегодняшний день работы завершены на 80% объектов, оставшиеся 20% специалисты планируют завершить в сентябре - начале октября.

«За последние два года качество работ заметно улучшилось. Тем не менее, есть определенные недочеты, и деньги подрядчикам не будут выплачены до тех пор, пока все замечания не будут устранены», - пообещал чиновник.

Основные работы специалисты проводят в ночное время суток, чтобы не усиливать транспортную напряженность течение дня. Так, именно ночью происходит укладка асфальта, а вот фрезерование - это достаточно длительный процесс, его ведут практически круглосуточно. Кроме того днем проводятся работы, требующие большого количества света, - такие как установка и выравнивание колодезных люков.

Но, по мнению горожан, транспортного коллапса избежать все равно не удается.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка