Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Воронежец летел в самолете, который рухнул на севере Камчатки

13 сентября 2012 г. в 12:17Все новости за 13 сентября 2012 г.
Наш земляк в авиакатастрофе погиб.

В среду, 12 сентября, самолет Ан-28 вылетел из Петропавловска-Камчатского в Палану, однако, из-за возникших проблем, совершил вынужденную посадку на севере Камчатки. Связь с ним была потеряна в 12:28 местного времени (4.28 по московскому времени). На борту находились 14 человек.

Воздушное судно приземлилось на склоне в лесном массиве в десяти километрах от поселка Палана. При падении оно сильно пострадало. На поиски Ан-28 был направлен вертолет Ми-8. В 7.40 мск к месту обнаружения самолета для оказания помощи пассажирам и членам экипажа прибыли 13 спасателей и семь врачей, сообщают в пресс-службе МЧС РФ.

- Десять человек погибли и четверо пострадали в результате крушения самолета Ан-28 в Тигильском муниципальном районе Камчатского края, - сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области. - В настоящий момент все пострадавшие пассажиры и тела погибших доставлены вертолетом в п. Палана. Среди погибших было обнаружено тело жителя Воронежской области, 1955 г.р.

По факту крушения сейчас возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». В настоящее время на месте посадки самолета продолжают работать спасатели и следственная группа.

Межгосударственный авиационный комитет РФ сообщает, что уже сформирована комиссия по расследованию аварии. Сейчас она уже приступила к работе.

Телефон «горячей линии» для родных и близких пассажиров самолета (4152) 200-104.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.