Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Власти Ленобласти подарят квартиру паралимпийцу из Тосно

13 сентября 2012 г. в 12:15Все новости за 13 сентября 2012 г.
Легкоатлет из Тосно, завоевавший две золотых и одну серебряную медаль на Паралимпиаде в Лондоне, получит ключи от новой квартиры.

Санкт-Петербург, 12 сентября - «АиФ-Петербург». Власти Ленобласти вручат ключи от новой квартиры заслуженному мастеру спорта России, жителю Тосно Федору Триколичу. Как сообщает пресс-служба Администрации Ленинградской области, накануне отъезда в Лондон спортсмен обратился к губернатору региона Александру Дрозденко с просьбой о помощи в решении жилищного вопроса. После блистательного выступления Триколоча на XIV Паралимпийских летних играх в Лондоне власти решили проблему спортсмена.

Отметим, что другие спортсмены из Ленобласти, вошедшие в российскую сборную, получат вручены денежные сертификаты на 3 млн рублей.

Напомним, на Паралимпиаде в Лондоне Денис Гулин из Гатчины, выступающий в классе F11, получил высшую награду за тройной прыжок, а Алексей Тумаков из Выборга и Эдуард Романов из Тихвина добавили «золото» в копилку нашей страны в составе сборной России по футболу.

Трижды на пьедестал почета поднимался тосненский легкоатлет Федор Триколич, завоевавший на Паралимпиаде золотую медаль в беге на 100 метров, золотую медаль в мужской эстафете 4х100 метров в категории Т11/Т13 и серебряную медаль в беге на 200 метров в классе Т12.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.