Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В бюджет Пермского края заложат 1,2 млрд рублей на новое здание галереи

13 сентября 2012 г. в 11:47Все новости за 13 сентября 2012 г.
Об этом на встрече с журналистами заявил Виктор Басаргин. Губернатор пообещал построить новое здание для художественной галереи в течение двух лет.

«Мы посмотрели ряд предложений, отдельные задания по реконструкции (для размещения колекций художественной галереи - Properm.ru), - заявил Виктор Басаргин. - Пока ориентировочная стоимость (строительства нового здания для размещения галереи - Properm.ru) в тех же пределах (что и здание пермского театра оперы и балета - Properm.ru) - от 5 до 7 млрд рублей».

По словам Басаргина, консультантами при выборе площадки для строительства нового здания художественной галереи станут пермские искусствоведов. «Они оценят все наши площадки, технические решения, вопросы хранения, возможности транспортной доступности, все особенности», - подчеркнул губернатор.

По словам губернатора, он склоняется к варианту строительства нового здания, а не реконструкции существующего. «Мы объехали семь площадок с мыслью, что будет новое строительство - парк, сквер, историческое место, - отметил Басаргин. - Закладываем пока в бюджет на строительство этого объекта 1,2 млрд рублей. Постараемся в течение 2-2,5 лет проект этот реализовать».

Губернатор добавил, что на реконструкцию Речного вокзала будет потрачено порядка 1 млрд рублей. «Вчера мы встречались с одной из фирм, разговаривали о том, что можно на концессионной основе привлечь под эти проекты средства из-за рубежа, - пояснил Басаргин. - Будем встречаться с общественностью, творческой интеллигенцией, посмотрю их реакцию на эти проекты и по театру, и по галерее».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области