Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Вера Вонг представила новую коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке

13 сентября 2012 г. в 12:03Все новости за 13 сентября 2012 г.
Любимый дизайнер всех невест и не только Вера Вонг (Vera Wang) представила новую весеннюю коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке.

Новая коллекция получилась безоблачно красивой, иначе и быть не могло в случае с Верой Вонг, но немного мрачной. Что случилось с дизайнером, и почему именно в таких сумрачных оттенках декораций и выбранной цветовой палитре она решила встретить весну, мы пытались угадать на протяжении всего показа.

В новом сезоне дизайнер Вера Вонг сделала ставку именно на ткань и способ ее подачи. Дизайнер экспериментирует со сложными драпировками, сочетает различные материи, порой злоупотребляет ажурными кружевами и сеткой, что выглядит абсолютно органично и ненавязчиво. Темп всей коллекции задали первые выходы моделей в нарядах из чистого золота. Этот цвет роскоши очень любит Вера Вонг, им она может играть бесконечно, и поклонники ее творчества всегда с нетерпением ждут новых вариаций. На этот раз дизайнер предложила примерить юбки-карандаш с вышивкой и откровенным топом, а для более торжественного выхода предусмотрены прозрачные длинные вечерние платья цвета золота и бронзы с такими же сложными аппликациями. Эти кружевные платья в высокопрофессиональном исполнении станут фаворитами голливудских красавиц.

Весь первый ряд у самого подиума заняли коллеги по глянцу - редакторы всех самых авторитетных изданий о моде. Среди них, конечно же, почетное место было предоставлено Анне Винтур (Anna Wintour). Редактор американского Vogue была поглощена показом, а ее одобрительные кивки гарантируют Вере Вонг попадание ее коллекции на первые страницы издания.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области