Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Суд включил в реестр кредиторов "ПиН Телеком" долг в 5,5 млрд рублей

13 сентября 2012 г. в 12:04Все новости за 13 сентября 2012 г.
С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 сен - РАПСИ. Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области включил в реестр требований кредиторов оператора связи ООО «ПиН Телеком» задолженность перед частным лицом Эльханом Широван оглы Мурадовым в размере 5,5 миллиарда рублей, сообщается на сайте Высшего арбитражного суда РФ.

«ПиН Телеком» - оператор связи, предоставляющий телекоммуникационные услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Клиентами провайдера являются около 3,5 тысячи юридических лиц и более 170 тысяч частных лиц.

В июне петербургский арбитраж ввел в отношении ООО «ПиН Телеком» процедуру наблюдения. Дело о банкротстве было инициировано самой компанией.

Согласно материалам суда, к Мурадову перешло право требования по простому векселю, который был выдан другому частному лицу (Георгию Гапонову) 28 декабря 2011 года с условием оплаты по предъявлении, но не ранее 19 марта текущего года. ООО «Пин Телеком» авалировало этот вексель, предоставив по нему поручительство.

«В установленное время простой вексель... был предъявлен к оплате, однако Фонд развития отечественной геологии отказал в выплате указанной суммы», - говорится в определении арбитража.

В апреле Третейский суд принял решение о солидарном взыскании с Фонда развития отечественной геологии и ООО «ПиН Телеком» в пользу Мурадова денежных средств по векселю в размере 5,5 миллиарда рублей, а в конце мая Всеволожский городской суд Ленинградской области выдал Мурадову исполнительный лист на принудительное исполнение этого решения Третейского суда.

«Доказательств погашения денежных средств в указанном размере лицами, участвующими в деле, не представлено», - указывается в определении арбитража Петербурга о включении в реестр кредиторов ООО «ПиН Телеком» долга перед Мурадовым.

В настоящее время на рассмотрении арбитража Петербурга находятся также заявления кредиторов ООО «ПиН Телеком» о включении в реестр их требований задолженности на общую сумму 5,034 миллиарда рублей.

В частности, на 26 сентября назначены слушания по долгу перед Сбербанком на 1,423 миллиарда рублей. Кроме того, 19 сентября пройдут слушания по заявлению ООО «Лизинг Групп Индастри» (ЛГИ) на 992,55 миллиона рублей.

Арбитражный суд Москвы 9 июля солидарно взыскал с ООО «ПиН Телеком» и ЛГИ по иску Сбербанка 958,4 миллиона рублей, частично удовлетворив требования истца, которые составляли 969,8 миллиона рублей. Слушания по апелляционной жалобе на это решение пройдут 19 сентября.

Это самый крупный из поданных Сбербанком исков к «ПиН Телекому» и ЛГИ на общую сумму 1,275 миллиарда рублей. Иски связаны со взысканием долга по кредитам.

«ПиН Телеком» предоставляет услуги по подключению к домашним сетям компании в 14 районах Санкт-Петербурга (Адмиралтейском, Василеостровском, Выборгском, Калининском, Кировском, Колпинском, Красногвардейском, Красносельском, Курортном, Московском, Невском, Приморском, Фрунзенском и Центральном). Протяженность волоконно-оптической сети компании, по ее данным, составляет более 2 тысяч километров.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка