Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Бывшего главного дорожника Воронежа заподозрили в злоупотреблении полномочиями

13 сентября 2012 г. в 11:49Все новости за 13 сентября 2012 г.
Воронежское региональное управление СКР возбудило уголовное дело в отношении бывшего руководителя управления дорожного хозяйства - заместителя директора департамента городского хозяйства Воронежа Александра Глотова, сообщили в ведомстве.

По версии следствия, в конце 2011 года департаменту было поручено заключить долгосрочные муниципальные контракты на содержание инженерных сооружений на автодорогах. В ведомстве предполагают, что господин Глотов обеспечил заключение контракта по наиболее выгодной цене компании, учредителем которой он ранее являлся. В СКР также добавляют, что бывший чиновник поддерживал дружеские отношения с действующим единственным участником этой организации. Известно, что до прихода на работу в горадминистрацию Александр Глотов возглавлял ООО «Инженер-Сервис».

В СКР полагают, что своими действиями экс-чиновник причинил ущерб другим организациям, участвующим в конкурсе, а также бюджету Воронежа в размере не менее 8,75 млн рублей.

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). Следователи выясняют все обстоятельства преступления.

Напомним, что Александр Глотов покинул горадминистрацию в середине августа. По официальной версии, господин Глотов ушел в отставку по состоянию здоровья, вследствие продолжительной болезни. По другой версии, отставка Александра Глотова стала первой в рамках проходящей реформы структуры мэрии, инициированной областными властями. Именно к работе этого управления было множество претензий на профильных совещаниях в правительстве области.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.