Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Скоро автобусы свяжут материковый Владивосток с островом Русским

13 сентября 2012 г. в 11:55Все новости за 13 сентября 2012 г.
Администрация города разрабатывает новые маршруты общественного транспорта

ВЛАДИВОСТОК. 13 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В администрации Владивостока разработана маршрутная сеть, связывающая центр города с мысом Чуркина, а также материковую часть краевого центра с островом Русским.

Как сообщила пресс-служба администрации Владивостока, первоначально планируется запустить по данному маршруту около 50 автобусов. В дальнейшем количество автобусов будет корректироваться в соответствии с интенсивностью пассажиропотока. Сейчас запуск маршрутов упирается только в процедуру сдачи в эксплуатацию автомобильных дорог на участках от мостового перехода через Золотой Рог до кампуса ДВФУ (о. Русский) и от остановочного пункта «Малый Улисс» (пересечение ул. Героев Тихоокеанцев и Коммунаров) до кампуса ДВФУ (о. Русский).

Для уточнения сведений о сроках сдачи в эксплуатацию новых дорог управлением транспорта администрации Владивостока направлены официальные запросы в подрядные организации, занимающиеся их строительством. Как сообщили в управлении транспорта, сразу же после введения данных участков дорог в эксплуатацию маршрут пройдет ряд обязательных процедур:

согласование проекта схемы автобусного маршрута (рисунок); обследование маршрута с участием эксплуатирующей дорогу подрядной дорожной организации, органов местного самоуправления, органов ОГИБДД; составление паспорта маршрута, присвоение ему номера, проведение его через постановление администрации Владивостока о маршрутной сети, определение количества подвижного состава, разработка расписания движения по маршруту; проведение конкурса среди перевозчиков на право заключения договора на новый маршрут; заключение договора с победителем конкурса.

Таким образом, после прохождения всех этапов согласования маршрута общественный транспорт на о. Русский будет запущен.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.