Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Выксунском районе будет рассматриваться дело о запрете строительства полигона ТБО

13 сентября 2012 г. в 12:04Все новости за 13 сентября 2012 г.
Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Суд рассматривает иски к администрации Выксы и ООО «Перспектива-Эко» о запрете строительства полигона для хранения непригодных к переработке ТБО, признании незаконными разрешения на строительство и прекращении экологически вредной деятельности.

В суд поступило два исковых заявления, с одним исковым заявлением обратился Выксунский городской прокурор в интересах неопределённого круга лиц к ООО «Перспектива ЭКО», администрации городского округа г. Выкса об обязании к совершению действий, признании незаконным разрешения на строительство межмуниципального полигона. Данное обращение принято к производству судом, заведено гражданское дело. В процессе проведения беседы по указанному делу заявленные сторонами ходатайства были удовлетворены судом. В качестве третьего лица привлечено:

Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области, ТО Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области в Выксунском, Вознесенском, Кулебакском и Навашинском районах (Роспотребнадзор) и Волжско-Окское Управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) для дачи заключения в порядке ст.ст. 34,47 ГПК РФ. В качестве меры по обеспечению иска суд наложил запрет на строительство полигона.

Второе исковое заявление предъявлено к администрации городского округа г. Выкса, ООО «Перспектива ЭКО» о прекращении экологически вредной деятельности жителями с. Туртапка городского округа город Выкса Нижегородской области. В качестве третьего лица в этом исковом заявлении указана в/ч п. Савастлейка Кулебакского района Нижегородской области.




Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.