Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Екатеринбуржцев высадили из городской электрички

13 сентября 2012 г. в 11:32Все новости за 13 сентября 2012 г.
С 1 сентября количество вагонов сократилось с шести до четырех.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе «Свердловской пригородной компании» (СПК), такое решение приняло правительство Среднего Урала. «Если власти видят необходимость, они вправе изменить маршрутную сеть. Если маршруты являются социально значимыми, то могут сократить количество вагонов. Перевозчик должен выполнять заказ региона», - отметили в пресс-службе СПК.

Екатеринбуржцам инициатива чиновников пришлась не по вкусу. По свидетельству пассажиров, электричка с трудом вмещает всех желающих. Утром уехать на ней на работу практически невозможно. Учитывая екатеринбургские пробки, такой вид транспорта очень востребован. По данным СПК, с января по август 2012 года состав ежедневно перевозил в среднем 2,5 тысячи человек. Популярности электричке добавляет и относительно невысокая стоимость проезда - 20 рублей от Сысерти (Керамика) до Сортировки. Если добираться из одного конца в другой на автобусе, то придется делать одну или несколько пересадок, соответственно, и выложить за проезд придется больше.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка