Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Во Владивостоке полицейский отказался от крупной взятки

13 сентября 2012 г. в 11:18Все новости за 13 сентября 2012 г.
Ее настойчиво предлагал бизнесмен из Уссурийска

ВЛАДИВОСТОК. 13 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В начале августа сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте в ходе оперативно-розыскных мероприятий в вагонно-пассажирском депо был задержан водитель грузовика, у которого отсутствовали документы на находящийся в машине груз.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте, мужчина пояснил, что он приехал из Уссурийска для отправки груза в регионы России, а документы находятся у хозяина имущества.

Начальник ОБиПК, майор полиции Александр Федюк, принял решение о проведении проверки по данному факту с целью установления хозяина груза и места его назначения. Также было необходимо выяснить, не является ли груз контрафактным или опасным. Водитель был доставлен в линейное управление, однако объяснить ничего не смог. Было принято решение об изъятии груза и передаче его на ответственное хранение.

Когда следственно-оперативная группа Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте занималась оформлением изъятия из грузовика больших китайских сумок, водитель сообщил, что подъехал хозяин с документами. Владельцем представился мужчина 50 лет, который работает представителем одной из экспедиторских компаний Уссурийска. Он сказал, что документы покажет только начальнику отдела ЭБиПК, и попросил отойти в сторону.

В ходе беседы гражданин сообщил, что документов нет, и попросил не изымать груз за вознаграждение. Потом мужчина набрал на своем телефоне цифры: «100 000». Майор поинтересовался, что это за цифры. Владелец" сказал, что это сумма, которую он дает за прекращение проверки. Полицейский ответил, что выполняет свою работу, и спросил у мужчины, понимает ли тот, что он делает. Хозяин ответил, что это взятка, и положил деньги между сидениями. Затем сказал, что подчиненные увидят, и убрал деньги в бардачок машины.

После этого начальник отдела ЭБиПК сообщил следователю следственно-оперативной группы о даче взятки за непроведение проверки. Данный факт был зарегистрирован в установленном порядке.

Приморским следственным отделом на транспорте Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ возбуждено уголовное дело по факту дачи взятки.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.