Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Российские телезвезды дадут в Риге мастер-классы для молодежи

13 сентября 2012 г. в 10:58Все новости за 13 сентября 2012 г.
С 22 сентября по 6 октября 2012 года в Риге пройдет II Международный молодежный фестиваль телевизионных идей «Ты можешь!».

В течение двух недель своим опытом на мастер-классах с молодыми людьми, выбравшими телевизионную карьеру, будут делиться известные российские тележурналисты, продюсеры, авторы популярных программ. Для молодых людей, обучающихся различным телевизионным профессиям и уже работающим в этой сфере, будут проводиться занятия по сценарному и актерскому мастерству, монтажу, режиссуре, музыкальному оформлению, операторскому искусству и т.д.

Во время фестиваля также пройдет конкурс телевизионных работ. Участникам будет предложено в течение их двухнедельного пребывания подготовить телевизионные проекты различных форматов и жанров на темы, тесно связанные с историей и повседневной жизнью Риги. На церемонии закрытия фестиваля будут объявлены победители, наиболее ярко воплотившие свои идеи. Председатель конкурсного жюри - глава Дирекции научно-популярных программ Первого канала Андрей Цвинтарный (Россия). В состав жюри также войдут известные российские телеведущие Владимир Березин, Кирилл Набутов. Среди гостей и ведущих мастер-классов - телеведущие Арина Шарапова, Леонид Млечин, Алексей Лысенков, Михаил Зеленский, актер Александр Носик.

«В прошлом году мы впервые проводили такой фестиваль в Риге - это был своего рода пробный камень. Но результаты уже впечатляют: один из сюжетов конкурсной программы был взят за основу рекламного ролика LIVE RĪGA, - рассказывает руководитель проекта с латвийской стороны Елена Галперина. - То, что именно Рига стала площадкой для проведения такого фестиваля - большая удача. Он дает уникальную возможность латвийским ребятам поучиться у признанных российских мастеров. Кроме того, сюжеты конкурсантов, посвященные нашему городу, способствуют популяризации Риги».

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.